Internetauftritt der GdP Kreisgruppe Coesfeld

Kreisgruppen des BV Münster

Bezirksverband Münster


Gewerkschaft der Polizei
Bezirksverband Münster
Rathausplatz 4
45877 Gelsenkirchen
Vorsitzender: Lorenz Rojahn
Telefon: 0209/365-30 01
Fax: 0209/365-30 09
eMail: bv-muenster@gdp-nrw.de
Homepage: www.gdp-nrw.de/bv-muenster

Gewerkschaft der Polizei
KG Autobahnpolizei Münster
Hammer Straße 234
48153 Münster
Vorsitzender: Franz-Bernhard Eisenberg
Telefon: 0251/275-10 06
Fax: 0251/275-11 98
eMail: autobahnpolizei-muenster@gdp-nrw.de
Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Borken
Burloer Straße 91
46325 Borken
Vorsitzender: Georg Hovestädt
Telefon: 02861/900-1010
Fax: 02861/900-580
eMail: borken@gdp-nrw.de
Homepage: www.gdp-nrw.de/borken

Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Bottrop/Gladbeck
Gladbecker Straße 44
46236 Bottrop
Vorsitzender: Karl-Heinz Schmidt
Telefon: 02041/695-21 30
Fax: 02041/695-21 29
eMail: bottrop-gladbeck@gdp-nrw.de
Homepage: www.gdp-nrw.de/bottrop-gladbeck
Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Coesfeld
Daruper Str. 7
48653 Coesfeld
Vorsitzender: Kai-Uwe Hartweg
Telefon: 02541/14-0
Fax: 02541/14-232
eMail: coesfeld@gdp-nrw.de
Homepage:www.gdp-coesfeld.de

Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Gelsenkirchen
Rathausplatz 4
45877 Gelsenkirchen
Vorsitzender: Jörg Klink
Telefon: 0209/365-30 03
Fax: 0209/365-30 09
eMail: gelsenkirchen@gdp-nrw.de
Homepage:www.gdp-nrw.de/gelsenkirchen
Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Münster
Friesenring 43
48147 Münster
Vorsitzender: Hartmut Rulle
Telefon: 0251/275-0
Fax:
eMail: muenster@gdp-nrw.de
Homepage: www.gdp-muenster.de

Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Recklinghausen
Westerholter Weg 27
45657 Recklinghausen
Vorsitzender: Norbert Sperling
Telefon: 02361/5 82 57 57
Fax: 02361/5 82 57 56
eMail: recklinghausen@gdp-nrw.de
Homepage: www.gdp-recklinghausen.de
Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Steinfurt
Brucknerstraße 4
49525 Lengerich
Vorsitzender: Klaus Büscher
Telefon: 02551/15-15 15
Fax: 02551/15-15 09
eMail: steinfurt@gdp-nrw.de
Homepage: www.gdp-nrw.de/steinfurt

Gewerkschaft der Polizei
Kreisgruppe Warendorf
Waldenburger Straße 4
48231 Warendorf
Vorsitzender: Karl Lompa
Telefon: 02581/600-395
Fax: 02581/600-397
eMail: warendorf@gdp-nrw.de
Homepage: www.gdp-nrw.de/warendorf

Kommentare sind zur Zeit geschlossen.

läuft unter Wordpress 4.8.2