Internetauftritt der GdP Kreisgruppe Coesfeld

GdP-Fraktion im Personalrat ab 2016

Das waren die GdP-Mitglieder im Personalrat ab Juli 2016 bis Mai 2021:

Beamte Listenplatz 1

Kai Hartweg (Personalrat)

16-04-20 - Hartweg

__________________________________________________

Tarifvertreter Platz 1

Günter Huster (Direktion GE / FLD / Telefonvermittlung)

16-04-20 - Huster

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 2

Claudia Wiesmann (Direktion GE / Kradgruppe)

16-04-20 - Wiesmann

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 3

Gerrit Wieschen (Direktion K / KK Coesfeld)

16-04-20 - Wieschen02

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 4

Marco Brands (Direktion GE / PW Coesfeld

16-04-20 - Brands

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 5

Frank Buschhüter (Direktion GE / PW Dülmen)

16-04-20 - Buschhuetter

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 6

Alexander Kußel (Direktion GE / PW Lüdinghausen)

16-04-20 - Kussel

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 7

Edgar Elpers (Direktion V / Verkehrsdienst)

16-04-20 - Elpers

__________________________________________________

Ersatzmitglieder Tarif:

__________________________________________________

Tarifvertreter Platz 2

Thomas Spreer (Direktion ZA / Systemadmin)

16-04-20 - Spreer

__________________________________________________

Tarifvertreterin Platz 3

Yvonne Lange (Direktion K / KK Lüdinghausen)

16-04-20 - Lange

__________________________________________________

Ersatzmitglieder Beamte:

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 8

Thomas Hummels (Direktion K / KK 2)

16-04-20 - Hummels

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 9

Michael Vollmer (Direktion ZA / Fortbildungsstelle)

16-04-20 - Vollmer

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 10

Frank Dütting (Direktion GE / FLD / Leitstelle)

16-04-20 - Duetting

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 11

Franziska Dahlmann (Direktion GE / PW Coesfeld)

16-04-20 - Dahlmann

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 12

Daniel Skaliks (Direktion GE / PW Dülmen)

16-04-20 - Skaliks

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 13

Jan Zurwonne (Direktion GE / PW Lüdinghausen)

16-04-20 - Zurwonne

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 14

Jürgen Sicking (Direktion V / VSB)

16-04-20 - Sicking

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 15

Torsten Heyart (Direktion K / KK2 / K-Wache / ET)

16-04-20 - Heyart

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 16

Karl Thesing (Direktion ZA / Einstellungsberater)

16-04-20 - Thesing K

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 17

Christian Herbstmann (Direktion GE / FLD / Leitstelle)

16-04-20 - Herbstmann02

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 18

Egon Paschert (Direktion V / Verkehrsdienst)

16-04-20 - Paschert

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 19

Wolfgang Lechtenberg (Direktion V / FüSt)

16-04-20 - Lechtenberg

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 20

Britta Lindner (Direktion GE / FLD / Leitstelle)

16-04-20 - Lindner03

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 21

Sebastian Thesing (Direktion GE / PW Dülmen)

16-04-20 - Thesing S

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 22

Berthold Kurtz (Direktion K / KK Lüdinghausen)

16-04-20 - Kurtz

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 23

Joachim Eing (Direktion K / KK 1)

16-04-20 - Eing

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 24

Ralf Roling (Direktion K / KK 2 / ET- K-Wache)

16-04-20 - Roling

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 25

Frank Krüger (Direktion GE / PW Lüdinghausen)

16-04-20 - Krueger

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 26

Jörg Lammerich (Direktion GE / PW Dülmen)

16-04-20 - Lammerich

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 27

Hans-Werner Bartsch (Direktion K / KK 1)

16-04-20 - Bartsch

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 28

Klaus Sikorski (Direktion GE / PW Dülmen)

16-04-20 - Sikorski

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 29

Rainer Strietholt (Direktion K / KK Dülmen)

16-04-20 - Strietholt02

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 30

Walter Goßling (Direktion GE / PW Dülmen)

16-04-20 - Gossling

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 31

Thomas Valk (Direktion ZA / ZA 3 Benutzerservice)

16-04-20 - Valk

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 32

Andre Petek (Direktion GE / PW Lüdinghausen)

Bild Andre Petek06

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 33

Markus Gruendken (Direktion GE / FüSt)

16-04-20 - Gruendken

__________________________________________________

Beamte Listenplatz 34

Ulrich Muenninghoff (Direktion GE / FLD / Leitstelle)

16-04-20 - Muenninghoff

__________________________________________________

Kommentare sind zur Zeit geschlossen.

läuft unter Wordpress 5.8.4